Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа для маникюра STAR 5 LED+UV 72W (белая)»
Лампа для маникюра STAR 5 LED+UV 72W (белая)
Гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа STAR 5 (72W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для использования дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации STAR 5 имеет несколько настроек времени, а также функцию "запоминания" выбранного режима таймера, что делает ее очень удобной в использовании.. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака.
UV+LED лампа STAR 5 способна проработать до 50000 часов.
Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева.
Характеристики:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 33
- Мощность: 72 Вт
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Датчик движения: есть
- Рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймерный на 10,30, 60 секунд
- Размеры лампы: 21*20*12 см
- Длина волны: 365nm +405nm
- Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция.
Гарантия - 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Star |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 33 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 700 ₴












