Гель-лак PNB № 227 Fiesta, 8 мл
Fiesta - мягкий фиолетовый цвет ириса. Красноречивый и вместе с тем в меру яркий оттенок. Универсальный для офиса и вечеринки.
Красивое сочетание с нежно-розовым, цветом фуксии, красным, оранжевым, бледно-жёлтым, светлым песочным, оливковым, салатовым, голубым, коричневым.
Эмалевый. Имеет эластичную, густую консистенцию. Самовыравнивается. Плотный пигмент позволяет выполнять покрытие в 1-2 тонких слоя.
Наносится на подготовленную ногтевую пластину. Просушивается в ЛЕД, УФ/ЛЕД лампе 1 минуту. Покрывается закрепителем.
Устойчив к сколам и царапинам. Носибельность не менее 14 дней.
Caribbean Сlub Collection PNB
8 цветов коллекции объединяют в себе эмоциональные, провокационные, заряжающие энергией оттенки и уютные, нежные цвета-«отдых».
Уникальные по своей красоте острова и богатство красок Карибского моря с длинным, пряным шлейфом потрясающе романтических историй, жаркими ритмами латиноамериканских танцев, красочными карнавалами, завораживающими звуками музыки-«удовольствия» вдохновили нас на создание коллекции Caribbean Сlub, отображающей всю многовариантность выбора.
Чтобы вами не двигало, жажда приключений или желание уединения в райском уголке с потрясающими по своей красоте пейзажами, с вами будет всегда идеальный маникюр с цветами Caribbean Сlub PNB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional Nail Boutique |
| Тип | Гель-лак |
| Вид лака | Глянцевый |
| Цвет | Синий |
- Цена: 175 ₴





