Тележка парикмахерская для окрашивания (колор бар) № 933
Тележка для парикмахера это очень удобный аксессуар который необходим каждому мастеру салона. Парикмахерская тележка поможет мастеру держать под рукой все необходимые инструменты и не захламлять при этом пространство вокруг рабочего места, у каждого инструмента будет своё строго определённое место.
Специальные отверстия для мисок для окрашивания, кистей и емкостей.
Цвет: черный.
Высота 80см,
Длина планшета 53см
Ширина 36см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Мисочка для краски |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик, Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴



