LED+UV лампа SUNUV SUN 5 48W для маникюра (Орригинал)
Это гибрид UV и лед лампы нового поколения.
LED+UV лампа SUNUV SUN 5 предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа, которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.
Вам совсем не надо следить за временем твердения лака.
UV LED лампа SUNUV SUN 5 способна проработать до 50 000 часов.
Универсальная, мощная лампа с современным дизайном. Вся конструкция и изгибы лампы продуманы идеально, лампа как из будущего: глянцевый белый пластик, с вставкой трехзначного дисплея, кнопки с удобным расположением для мастера. Съемное дно позволяет удобно использовать лампу для педикюра.
Функции кнопок лампы SUN 5:
"10s" -Таймер на 10 секунд.
"30s" - Таймер на 30 секунд.
"60s" - Таймер на 60 секунд.
"99s Low heat mode" - Включение/выключение прибора, постепенное переключение режима с 24 Вт на 48 Вт, таймер на 99 секунд. Лампа сама постепенно повышает мощность: первое повышение через 30 секунд, следующее после 50 секунд до максимальной.
Включение лампы осуществляется механически, путём нажатия кнопок на корпусе, или автоматически, с помощью встроенного сенсора. При включении сенсором лампа работает 120 секунд.
Выключается лампа также автоматически сенсором или нажатием на кнопку работающего режима времени.
Технология Smart 2.0 – эта функция лучше защищает корпус и детали лампы от перегревов, а также ногтевую пластину при просушивании.
При длительном использовании температура внутри лампы может увеличиваться. В лампе встроена функция автоматического контроля температурного режима. Когда температура становится слишком высокой, лампа автоматически переключается в режим экономного энергопотребления и на дисплее загорается статус "07г". Таймер восстановит работу после того, как температура снизится до безопасного уровня.
Характеристики:
Мощность: 48 Вт
Количество светодиодов: 24 штук
Имеется съемное дно
Период полимеризации: гель лак – 5-30 секунд, led-гель – 30-60 секунд.
Есть датчик движения
Рабочие режимы: 99 секунд по умолчанию и таймерный на 10,30, 60 секунд
Габариты: 21*10,7*10,3 см
Длина шнура: 150 см
Комплектация:
LED+UV лампа, кабель, инструкция по эксплуатации.
На дне всех оригинальных ламп есть пломба со штрих-кодом, которая совпадает с штрих-кодом на коробке лампы. Важно сохранить штрих-код на весь срок гарантийного обслуживания. Гарантия осуществляется только при наличии пломбы со штрих-кодом без следов ее переклейки.
Данная модель сертифицирована в Украине, является сертификат качества, подтверждающий соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам.
Гарантия - 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUNUV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 103 мм |
- Цена: 1 590 ₴





