
Сумка мастера тканевая многофункциональная (малиновая)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка мастера тканевая многофункциональная (малиновая)»
Сумка мастера тканевая многофункциональная (малиновая)
Отличный многофункциональный кейс для парикмахерских инструментов и косметических принадлежностей.
Этот универсальный вместительный кейс с удобными отсеками наилучшим образом подходит для хранения и безопасной транспортировки материалов и инструментов первой необходимости для мастеров nail – индустрии. Благодаря тщательно продуманному дизайну и легкому механизму закрытия/открытия, кейс станет необычайно полезным аксессуаром, уместным в любой ситуации.
Кейс выполнен из прочной немаркой ткани – это обеспечивает легкий уход и очистку. Внутренние секции изготовлены из пластика и соединителей высокого качества. Для удобной переноски, кейс снабжен прорезиненной ручкой, а на дне размещены резиновые ножки для устойчивости. Предусмотрена возможность переноски с помощью плечевого ремня.
Кейс идеально подойдет для мастеров по маникюру и педикюру, визажистов, косметологов и прочих мастеров, занятых в индустрии красоты.
Преимущества кейса мастера :
- стильный, эргономичный дизайн
- выполнен из качественного текстиля
- функционален( имеет 7 отделений)
- большой внутренний органайзер можно вынимать и использовать как сумку для техники
- кейс не боится низких и высоких температур
Размеры :
- Длина - 45 см
- Ширина - 25 см
- Высота - 24 см
Цвет : Малиновый (Фото может искажать цвет на пару тонов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 1 445 ₴



