2 дня



Вытяжка для маникюра Simei 858-9 40 Вт
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра Simei 858-9 40 Вт»
Пылесос маникюрный настольный 40 Вт для ногтевых студий.
Пылесос (пылесборник) предназначен для поглощения опила при наращивании, коррекции ногтей. Прост в применении. Бесшумный, удобный и эффективный пылесос поглощает все виды ногтевой пыли (гелевую, акриловую и пыль от натуральных ногтей). Мягкая основа для удобства рук клиента.
Благодаря своему компактному размеру вполне подойдет даже к небольшому рабочему столу мастера. Пылесос снабжен мощнейшим вентилятором с регулятором мощности, что с легкостью обеспечит вам чистое рабочее место без ногтевого опила. В комплект входит пара сменных мешков для сбора ногтевого опила.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 944,10 ₴



