Тележка парикмахерская для окрашивания ТО144 (Колор бар)
Тележка парикмахерская для окрашивания ТО144 (Колор бар)
Подставка для кистей и мисок , очень удобна в использовании, занимает мало места, что не мало важно для салонов красоты.
Материалы: Высококачественный полипропилен
Комплектация: 4 чаши
Колесики: Пластиковые
Длина 45 см /Высота 100 см /Ширина 45 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Мисочка для краски, Держатель для фольги |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик, Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴








