Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плойка для волос волна SONAR F15 SN»
Плойка для волос волна SONAR F15 SN
Плойка SONAR F15 SN, удобная конструкция, керамическое покрытие, для профессионального стайлинга, роскошные волны, вечерняя и ежедневная укладка.
Плойка имеет керамическое покрытие, которое медленно, но равномерно разогревается, имеет гладкую поверхность, благодаря чему легко скользит по волосам, не перегревает их, нанося меньший вред по сравнению с металлическими утюгами и плойками. 2 температурных режима, 180 и 210 градусов. Удобная конструкция данной плойки позволит закручивать даже очень большие пряди в локоны, что позволит экономить ваше время. Благодаря удобной конструкции головки плойки Вы не сможете обжечься, если будете держать ее. Подставка из нержавеющей стали позволит остудить плойку перед тем, как Вы ее уберете и защитит поверхность от прожигания. Шнур устройства вращается на 360 градусов. Вы можете с ее помощью создать роскошные волны или пышную шапку кудряшек. Потратьте всего несколько минут на укладку, закрепите ее капелькой лака или геля, и у вас будет прическа на зависть любой голливудской звезде. Завивка держится до 3 дней.
Плойка подходит как для домашнего, так и профессионального стайлинга. С ее помощью вы сможете делать разные прически: вечерние и ежедневные
Характеристики:
Режимы работы: плойка волна тройная.
Диаметр плойки 25 мм.
Материал: PTC турмалин, керамика
Мощность 45 Вт.
Длина шнура 160 см.
Температура нагрева max – 210°С.
Температурные режимы: 180°С, 210°С.
Индикатор нагрева: есть.
Тип плойки: волна
Термо изолированный наконечник
Петелька для подвешивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Фиксация пластин | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
- Цена: 743 ₴





