Акция «Товары в подарок»Вы экономите 79,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плойка для волос с расческой Kemei KM 775 круглая»
Плойка для волос с расческой Kemei KM 775 круглая
Плойка с расческой предназначена для создания красивых волн по волосам. Идеально подходит для разной длины волос. Благодаря расческе вы создадите шикарный прикорневой объем. Локоны не склеиваются от быстрого нагрева. Щетка не крутится, а лишь нагревается.
Характеристики:
- Длина кабеля: 180 см
- Питание: Сеть 220 В
- Температурный режим работы: 150-240°
- Размер: 38 d
- Терморегулятор: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 38 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 38 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴





