

Воск для депиляции в кассете Ital Wax Бeлый Шoкoлaд 100 мл
149 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 154093
Воск в картридже Italwax Белый шоколад – это воск для депиляции кожи. Создан для удаления волос средней жесткости, содержит диоксид титана для лучшего сцепления воска с волосками, непрозрачный, хорошо виден на коже.
Подходит для чувствительной кожи. Эффективно удаляет волосы. Его можно использовать на различных участках тела, руки, ноги, спина. Подходит тем кто имеет сухую или чувствительную кожу.
Отличается простотой в работе, экономностью, безопасностью и отличным качеством. Не вызывает раздражения и покраснения.
Способ использования:
- Картриджи с воском Italwax очень просты в применении, с ними справится даже новичок. Для начала необходимо разогреть воск до температуры, приближенной к 40 градусам. Потом обработать кожу специальным лосьоном, дабы повысить адгезию.
- Нанести воск и приложить бумажную полоску. Не забыть оставить свободный край.
- Снятие начинаем именно с него, быстрым движением. Процедуру не следует повторять более двух раз на одном участке.
- На финальном этапе нанести успокаивающий гель или лосьон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Объем | 100 мл |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Область применения | Тело, Ноги, Руки |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ItalWax |
- Цена: 99 ₴


