Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа для маникюра UV/LED Sun One 48Вт pink mirror»
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN One 48W.
УФ LED лампа светодиодная Sun One 48 Вт и 24 Вт оснащена таймером на 5, 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.
Характеристики:
- Кол-во светодиодов: 30 штук
- Имеется магнитное дно
- Мощность: 48 и 24 Ватта, переключается нажатием и удержанием кнопки ON/OFF
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймерный на 5,30, 60 секунд
- Габариты снаружи: 20*15,5*10 см
- Габариты внутри: 15*13*5,7 см
- Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+Led |
- Цена: 357 ₴








