
Кисть профессиональная для консилера Seamless Concealer Brush №19 LUX
745 ₴
447 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15051024H/19
+380 (96) 709-38-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть профессиональная для консилера Seamless Concealer Brush №19 LUX
Профессиональная кисть для нанесения консилера и контуринга, идеально подходит для маскировки тёмных кругов под глазами и выравнивания тона кожи. Её форма позволяет аккуратно прорабатывать даже труднодоступные зоны.
Характеристики:
Общая длина кисти: 152 мм
Длина ворса: 18 мм
Ширина ворса: 20 мм
Материал ворса: синтетическое волокно (BASF)
Ручка: алюминий
Основание (трубка): алюминий
Кисть мягкая, плотная и износостойкая, не вызывает раздражения и подходит для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для корректора/консилера |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян, Кисть для нанесения контуров, Кисть для пудры, Кисть для бровей, Кисть для коррекции формы носа, Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | металл |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Длина ворса | 18 мм |
| Длина | 152 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴


