


Лампа для маникюра UV+LED SUN BQ-V8 168 Вт
Лампа для маникюра UV+LED SUN BQ-V8 168 Вт
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения.
Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
Лампа имеет несколько настроек времени: таймер на 30, 60, 90 и 120 секунд. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно выглядит, а наличие всех необходимых функций упрощает и ускоряет процесс работы. Особым преимуществом является функция защиты от перегрева.
BQ V8 оснащена датчиком движения и съемным дном на магнитах, что удобно для сушки гель-лака на ногах. Также предусмотрена удобная ручка сверху корпуса для комфортного переноса. Лампа выполнена в стильном дизайне и изящной расцветке.
Время полимеризации: гель-лак — 10–30 секунд, LED-гели — 30–60 секунд.
Особенности лампы BQ V8:
- мощность 168 Вт;
- количество светодиодов: 36;
- магнитное съемное дно;
- функция защиты от перегрева;
- период полимеризации: гель-лак — 10–30 секунд, LED-гель — 30–60 секунд;
- датчик движения;
- рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию, а также таймеры на 10, 30 и 60 секунд;
- режим 99 секунд (низкотемпературный);
- ресурс работы до 50 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.65 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 42 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 649 ₴


