



Термошапка для парикмахера электрическая DRM-01 (Черная с золотым ободком)
Термошапка для парикмахера электрическая DRM-01 (Черная с золотым ободком)
Электрическая термошапка (сушуар) - незаменимый аксессуар для парикмахеров и женщин, которые тщательно ухаживают за своими локонами в домашних условиях. Главное преимущество – усиление результата от процедур восстановления волос. При прогреве волосков кутикула раскрывается сильнее, и как следствие необходимые элементы проникают глубже.
При прогревании волос кутикула раскрывается больше, так что и полезные кoмпoнeнты продуктов проникают глубже и воздействуют более тщательно. И именно электрическая термошапка способна обеспечить равномерный прогрев.
Характеристики:
Диаметр - 23 см
Высота - 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид парикмахерского оборудования | Сушуар |
| Способы установки | Напольный |
| Функции парикмахерского оборудования | Завивка, Развивка, Ухаживающие процедуры, Сушка |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 279 ₴


