Лампа для маникюра аккумуляторная Sun MJ-02 248 Вт (Белая)
SUN M&J 02 – это инновационная лампа для маникюра и педикюра, созданная для сушки гелевых покрытий. Что делает ее незаменимым инструментом для мастеров, работающих вдали от розеток или в условиях ограниченного доступа к электроэнергии. Лампа оборудована встроенным аккумулятором, который обеспечивает непрерывную работу в течение 4 часов с одним зарядом, и для его полной зарядки потребуется всего 2 часа.
Мощность лампы составляет 248 Вт. Количество двойных светодиодов – 42. Они обеспечивают равномерную и эффективную полимеризацию геля без "мертвых зон".
Лампа оснащена кнопочным управлением и удобным таймером с настройками на 30, 60 и 99 секунд. При внесении руки в зону освещения срабатывает датчик движения, и лампа автоматически запускается на 120 секунд. При выборе режима «99» мощность лампы нарастает постепенно – т.н. «безболезненный режим».
SUN M&J 02 также оборудована экраном, который позволяет контролировать время работы и уровень заряда аккумулятора. Съемное дно делает лампу удобной для педикюра и обеспечивает больше возможностей.
Характеристики:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 42 шт
- Дно: съемное
- Мощность: 248 Вт
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 99 секунд
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 248 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
- Цена: 1 455 ₴





