Плойка для волос волна тройная SONAR F-15
Естественные локоны, развивающиеся от легкого летнего ветерка, или упругие завитки, которые не испортит даже зажигательный танец на дискотеке. Каждая девушка хочет добиться определенного результата, делая завивку волос при помощи плойки.
Прежде, чем приступать к завивке с помощью плойки, необходимо тщательно вымыть и высушить волосы. Средства стайлинга (мусс и лак) наносить не рекомендуется, поскольку под влиянием высокого температурного режима они будут склеивать локоны и волосы прилипнут к плойке. Обязательно необходимо использовать специальные средства термозащиты, особенно тщательно ими обрабатывают секущиеся и ломкие кончики.
Характеристики:
- Диаметр плойки 25 мм.
- Материал: PTC турмалин, керамика
- Мощность 45 Вт.
- Длина шнура 160 см.
- Температура нагрева max - 210°С.
- Температурные режимы: 180° С, 210 °С.
- Индикатор нагрева: есть.
- Тип плойки: волна
- Термо изолированный наконечник дf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonar |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
- Цена: 1 045 ₴




