
Крем для рук Go Active Matcha Tea 350 мл (Чай Матча)
Крем для рук Go Active Matcha Tea 350 мл (Чай Матча)
Ароматная линейка кремов для рук Go Active Lovely Care Hand Cream! Наслаждение и суперуход гарантированы!
Эти чудесные косметические средства обладают питательными свойствами и дарят кожному покрову рук защиту от шелушений, трещинок, избавляют от сухости и дискомфорта, вызванного воздействием низких температур. Каждый кремчик из волшебного бьюти-трио имеет плотную текстуру, что делает его незаменимым именно в период зимних холодов, морозных и ветреных дней. А приятная ароматическая композиция - это дополнительный бонус от любимого бренда!
Преимущества:
- пролонгированный эффект питания и гидратации;
- стимуляция эпидермальной регенерации и борьба с возрастными изменениями благодаря витамину Е;
- оптимальная защита от негативного влияния холода.
Крем для рук Go Active Lovely Care Hand Cream Matcha Tea позитивно влияет на процессы регенерации и восстановления кожи, активно стимулируя их и усиливая. Благодаря экстракту зеленого чая эффективно устраняются воспалительные реакции и раздражения, снижается излишняя чувствительность эпидермиса, достигается эффект глубокого тонизирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go Active |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Тип средства | Крем |
| Тип крема | Увлажняющий |
| Область применения | Руки |
| Действие | Регенерирующее, Смягчающее, Очищающее, Успокаивающее, Антибактериальное, Увлажняющее, Омолаживающее |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Защита, Восстановление, Повышение упругости и эластичности кожи, Отбеливание, Смягчение, Регенерация, Омоложение, Упругость, Сохранение упругости кожи |
| Проблема и состояние кожи | Чувствительность, Сухость, Шелушение, Сезонная сухость |
| Время применения | Универсальный |
| Объем | 350 мл |
| Вес | 400 г |
- Цена: 125 ₴


