

Вытяжка для маникюра Nail Dust Collector 858-А 80 Вт (Белая)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра Nail Dust Collector 858-А 80 Вт (Белая)»
Вытяжка для маникюра Nail Dust Collector 858-А 80 Вт (Белая)
Маникюрная вытяжка 858-А с фильтром является удобным и эффективным устройством для удаления пыли и летучих частиц во время маникюрных процедур. Обладая мощностью 80 Вт, данная вытяжка обеспечивает достаточную эффективность в работе. Регулятор оборотов позволяет настроить интенсивность работы в соответствии с необходимыми условиями.
Устройство оснащено удобной накладкой под руку из экокожи на верхней панели, что обеспечивает комфорт при использовании.
Кроме того, компактные размеры делают устройство удобным для размещения на рабочем месте, не занимая много места. HEPA-фильтр обеспечивает высокую степень очистки воздуха, что делает работу с вытяжкой безопасной и гигиенической.
Размер: 26*20*7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
- Цена: 915 ₴



