Термошапка для парикмахера электрическая DRM-01 (Розовая)
Электрическая термошапка (сушуар) - незаменимый аксессуар для парикмахеров и женщин, тщательно ухаживающих за своими локонов в домашних условиях. Главное преимущество – усиление результата от процедур обновления волос. При прогревании волосков кутикула раскрывается сильнее, и как следствие необходимые элементы проникают глубже.
При прогревании волос кутикула раскрывается больше, следовательно и полезные компоненты продуктов проникают глубже и влияют более тщательно. И именно электрическая термошапка может обеспечить равномерный прогрев.
Характеристики:
Диаметр – 23 см
Высота – 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид парикмахерского оборудования | Сушуар |
| Способы установки | Напольный |
| Функции парикмахерского оборудования | Завивка, Развивка, Ухаживающие процедуры, Сушка |
| Цвет | Розовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 354 ₴







