Плойка для волос Geemy GM-2825
Профессиональная плойка, создающая отличные локоны в домашних условиях за несколько секунд. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны. Плойка Geemy GM 2825 представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Обладает температурным режимом нагрева до 130 градусов, это считается оптимальный режим для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет отличным!
Характеристики:
- Мощность: 35 Вт
- Световой индикатор работы
- Кнопка вкл/выкл
- Вращение шнура на 360 градусов
- Термоизолированный наконечник
- Стойкая подставка для горизонтальной поверхности
- Питание: 220-240 V 50-60 Hz;
- Максимальная температура: 130℃
- Длина нагревательного элемента: 150 мм.
- Диаметр нагревателя: 9 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 130 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Концентратор | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
- Цена: 695 ₴



