



Вытяжка для маникюра Bucos Cyclone V1 с НЕРА-фильтром 100W (белая)
Вытяжка для маникюра Bucos Cyclone V1 с НЕРА-фильтром 100W (белая)
Вытяжка для маникюра Bucos Cyclone с НЕРА-фильтром - прекрасно подойдет для мастеров любого уровня: как начинающих, так и профессионалов.
Она хорошо поглощает пыль, возникающую в результате наращивания и спиливания ногтей. Удобна в применении с эстетической стороны так, как предотвращает образование пыли на рабочем столе, оставляя его в аккуратном опрятном виде.
Удобная конструкция и большая площадь вытяжки обеспечит комфорт для рук Ваших клиентов. Корпус вытяжки со встроенным мощным вентилятором, защищён крепкой пластиковой решеткой. Покрытие вытяжки изготовлено из прочного пластика, который легко чистится и поддается дезинфекции.
Характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Количество оборотов: 2900 об/мин
- Размер: 21 см*22,5 см*7 см
- Пропускная способность воздуха: до 700 куб/час
Вытяжка является удобным приспособлением для того, чтоб ограничить воздействие пыли на мастера маникюра и его клиентов. Новый эргономичный дизайн, обновленная конструкция вытяжки. Удобная практичная подставка под руку мастера и клиента, создает чистоту и комфорт на рабочем столе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BUCOS |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 17 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
- Цена: 875 ₴


