Вытяжка для педикюра и маникюра с фильтром Air Dust 50W (Струбцина в комплекте)
23 350 ₴
21 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1231923
Вытяжка для педикюра и маникюра с фильтром Air Dust 50W (Струбцина в комплекте)
Передвижная педикюрная вытяжка Dustwell Air Dust является надежным и удобным оборудованием, которое отлично подходит для использования профессионалами.
Ее двигатель, производимый в Германии, обеспечивает низкий уровень шума, что делает работу с ней комфортной и спокойной.
Кольцевая LED-лампа, встроенная в вытяжку, обеспечивает яркое и равномерное освещение рабочей зоны, что позволяет мастеру точно выполнять педикюрные процедуры.
Фильтр, которым оснащена вытяжка, надежно улавливает даже мельчайшие частицы, обеспечивая 100% очистку воздуха от производимого в процессе работы опила.
Штатив на колесиках делает эту вытяжку мобильной и легко перемещается по салону. Его конструкция включает в себя стойку и пантограф, который может отсоединяться от стойки. Пантограф позволяет регулировать высоту вытяжки в зависимости от потребностей мастера и клиента.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 50 Вт.
- Мощность светильника: 24 Вт
- Пропускная способность: 800 куб. м/год.
- Вопрос: 110 -230В
- Уровень шума: 64 дБ
- Высота основания: 80 см
- Диаметр основания снизу: 70 см
- Размер плеч подвижной части: 50 см, каждое плечо
- Зазор струбцины: 6 см
- Вес: 8 кг
- Гарантия: 1 год
Правила ухода за фильтром для педикюрной вытяжки:
- Фильтр вытяжки чистится после 3-4 клиентов в зависимости от количества опила.
- Фильтр можно промывать под проточной водой комнатной температуры.
- Запрещается стирать фильтр в стиральной машине.
- Частота замены фильтра зависит от интенсивности эксплуатации вытяжки, но не должна производиться реже, чем через 3-4 месяца.
- Несвоевременная очистка и замена фильтра может привести к чрезмерному опылению, поломке оборудования и потере гарантии на оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Основная группа характеристик | |
| Бренд | Air Dust |
| Вид витяжки | Для манікюру |
- Цена: 21 400 ₴







