Портативная лампа для маникюра на аккумуляторе 27 W
Светодиодная лампа для маникюра и промежуточной точечной сушки ногтей при наращивании на гелевые типы, верхние формы, быстрой фиксации объемных дизайнов (бульонок, страз).
Ножка лампы гибкая, гниться под любым углом на нужную высоту позволяет направлять точно лучи.
Удобна для работы с гелевыми типами, позволяет аккуратно зафиксировать тип без смещения и пузырьков.
Характеристики:
- Кварцевые светодиоды 9 шт
- Имеет датчик движения
- Дисплей (заряд/таймер)
- Таймер на 30 и 60 секунд
- Аккумулятор 1500mAh (3 года)
- USB-шнур в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 27 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 9 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


