Корзина
Star Beauty
+380 (96) 709-38-35

Гель до депиляции + Крем-бальзам после депиляции Tanoya Депиляж 200 мл

625 ₴

435 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 27601007/1
Гель до депиляции + Крем-бальзам после депиляции Tanoya Депиляж 200 мл
625 ₴435 ₴
Готово к отправкеГель до депиляции + Крем-бальзам после депиляции Tanoya Депиляж 200 мл
+380 (96) 709-38-35
+380 (96) 709-38-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гель до депиляции + Крем-бальзам после депиляции Tanoya Депиляж 200 мл

Гель до депиляции: 

Гель эффективно обезжиривает и смягчает кожу. Благодаря экстракту ромашки, рутину и фенилэтиловым спиртам обладает сильным противовоспалительным и антибактериальным действием. Входящие в состав масло чайного дерева и ментол придают гелю легкий охлаждающий эффект, а природные танины проявляют местное анестезирующее действие, что делает процедуру менее болезненной.

Объем 200 мл
 

Крем-бальзам : 
Крем-бальзам на основе экстрактов ромашки и алоэ эффективно снимает раздражение и красноту, интенсивно увлажняет, тонизирует и питает кожу. Входящие в комплекс витамины Е и F совместно с д-пантенолом, аллантоином и рутином ускоряют процесс заживления и восстановления эпидермиса. Предупреждает возникновение фолликулита! 

Объем 200 мл
 

Характеристики
Основные
ПроизводительTanoya
Страна производительУкраина
Применение средстваПосле депиляции
Тип средства для депиляцииГель
Тип волосВсе типы волос
Тип кожиВсе типы кожи
Область примененияНоги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Грудь, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны, Локти
Назначение и результатОчищение, Восстановление, Смягчение, Тонизирование, Успокоение, Регенерация, Снятие воспаления, Снятие раздражения, Обеззараживание, После бритья
Классификация косметического средстваПрофессиональная
ПолУнисекс
ГипоаллергенноДа
Упаковка средстваФлакон с дозатором
Количество в упаковке2 шт
Объем400 мл
Вес500 г
ЦветБелый
Информация для заказа
  • Цена: 435 ₴