Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка мастера большая со съёмными перегородками HD-0912-1 (Чёрная)»
Сумка мастера большая со съёмными перегородками HD-0912-1 (Чёрная)
Настоящий мастер парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может преобразить любого человека. А наличие у профессионала компактной сумки для парикмахерского дела позволит превратить любое место в мини-салон.
Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный Вам инвентарь, который упорядочен.
Сумка для мастера парикмахера подарит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него в нужный момент все необходимое для создания шедевров красоты.
Очень удобна в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно храниться внутри сумки и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Размеры (Д/Ш/В): 40см×28см×12см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Основная группа характеристик | |
| Колір | Малиновий |
- Цена: 1 200 ₴






