Воскоплав ZOLA Mini (Черный)
Удобный и универсальный воскоплав с терморегулятором, подходит для профессионального или домашнего использования. Предназначен для разогрева воска в банках, таблетках, гранулах или дисках. Такой вид оборудования станет отличным помощником для каждого, кто желает обладать нежной кожей без ненужных волос.
- Напряжение: 220-240 В 50 Гц
- Мощность: 35 Вт
- Объём: 200 мл
- Высота: 13 см
- Диаметр: 9,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 200 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Область применения | Руки, Подмышки, Лицо |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zola |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




