Лампа фонарик для маникюра Черный (на батарейках)
Маленький и компактный светодиодный фонарик для сушки гель лака станет Вам незаменимый в поездках, путешествии и просто идеальный вариант для домашнего и профессионального использования.
Особенности:
-
Просушка гель лака 30сек;
-
9 светодиодов;
-
Источник питания: 3 батареи AAA (в комплект не входят)
-
Рабочее напряжение: 4,5 Вт;
-
Размеры: 9 см х 2,6 см;
-
Цвет : Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 4.5 Вт |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴







