Верхние формы для наращивания ногтей Lilly Beaute Mix форм
Верхние формы Lilly Beaute – это прекрасное решение для мастеров маникюра, которые ищут качественный и надежный инструмент для создания профессиональных маникюрных дизайнов.
Верхние формы Lilly Beaute представляют собой пластиковую основу для наращивания искусственной ногтевой пластины. Внешне они похожи на типсы, но отличаются большей пластичностью, прозрачностью и принципом работы. В отличие от традиционного наращивания, при использовании верхних форм материал наносится внутрь основы и отпечатывается на ногтях, поэтому использовать верхние формы можно большое количество раз.
Формы изготовлены из высококачественных материалов и обеспечивают точную форму ногтей, что позволяет достичь высокой степени симметрии и красоты. Они удобны в использовании и легко прилагаются к ногтевой пластине, обеспечивая идеальную форму и фиксацию на протяжении всего процесса маникюра.
Верхние формы представлены в разных типоразмерах размерах, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого типа ногтей.
- Количество в упаковке: 120 шт.
- 4 вида форм
| Основные | |
|---|---|
| Вид материала для наращивания ногтей | Типсы, формы |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lilly Beaute |
- Цена: 160 ₴



