


Сумка мастера со съемными ячейками 0918 черная (Плотный кожзам)
Сумка мастера со съемными ячейками 0918 черная (Плотный кожзам)
Настоящий мастер визажа, маникюрного или парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может превратить любого человека. А наличие у профессионала компактной сумки для визажа, маникюра или парикмахерских дел позволит превратить любое место в мини-салон. Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный инвентарь, упорядоченный. Сумка для мастера маникюра, визажиста или парикмахера позволит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него все необходимые для создания шедевров красоты. Небольшая по размерам сумка очень вместительна, имеет внутри снимаемые перегородки. Очень удобна в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно хранится внутри сумки и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Размеры: 40×29×15см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 1 455 ₴


