Лампа для маникюра аккумуляторная Sun MJ-10 288 Вт (Малиновая)
Лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака.
Безопасная и очень эффективная UV+LED лампа Sun M&J 10.
УФ LED лампа оснащена таймером на 10, 30, 60, 90 и 120 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения.
Также большим преимуществом этой лампы является красные диоды, которые защищают от негативного воздействия на кожу.
Характеристики:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 30 шт (5 красных диодов)
- Дно: съемное
- Мощность: 288 Вт
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 90, 120 секунд
- Цвет: малиновый
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 288 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
- Цена: 1 965 ₴





