Лампа для маникюра аккумуляторная Sun S10 108 Вт (Белая)
UV/LED лампа S10 на аккумуляторе 108 Вт отлично подходит для полимеризации гель лаков и гелей. Данную лампу можно использовать при сушке классических UV-активных гелей и адаптированных LED-активных твердых гелей. Материал полимеризуется за счет 36 LED лампочек мощностью от 108 Вт. Лампочки равномерно по периметру расположены внутри лампы. UV/LED лампа выполнена в стильном дизайне и имеет компактные габариты.
Лампа S10 в процессе работы не греется, тем самым не вызывает дискомфорта и жжения при сушке материала. В лампе можно одновременно разместить все 5 пальцев одной руки, что ускорит время процедуры. Имеет сенсорное управление, чтобы включилась лампа, нужно коснуться ее рукой. Также в этом приборе есть разные временные режимы с таймером (30, 60, 90, 120 с). Лампа имеет съемное дно, это позволит использовать данный девайс в процессе педикюрной процедуры.
Характеристики:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 36 шт
- Дно: съемное
- Мощность: 108 Вт
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 90, 120 секунд
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 108 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
- Цена: 950 ₴




