Лампа для маникюра аккумуляторная Sun Y31 248 Вт (Белая)
Лампа для маникюра SUN Y31 - модель имеет встроенный аккумулятор, который позволит автономно работать при отсутствии электроэнергии, а так же будет незаменима мастерам, которые работают на выезд.
Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков, гелей и акриловых гелей. Лампа имеет съемное дно, это позволит использовать данный девайс в процессе педикюрной процедуры.. Что немаловажно, лампа работает не только от подключения к сети, но и имеет собственный внутренний блок питания, что облегчает выполнение работ без электричества. Материал полимеризуется за счет LED лампочек мощностью от 248 Вт. Лампочки равномерно по периметру расположены внутри лампы. Также лампа имеет два USB потра, ее можно использовать как повербанк для заряда различных гаджетов.
Характеристики:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 42 шт
- Дно: съемное
- Мощность: 248 Вт
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 99 секунд
- 2 входа USB
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 248 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 42 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
- Цена: 1 835 ₴






