Лампа для маникюра SUN One USB (Белая) 48Вт
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа Sun One ( 48 Вт LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации Sun One имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun One способна проработать до 50000 часов.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа Sun One 48 Вт.
Технология двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 30 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус розового цвета, на верхней части которого расположен электронный дисплей на которой выводится отсчёт таймера, включение происходит при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу- включается лампа). Лампа подключается к сети 220 В через кабель. Отличается возможностью отсоединения дна, что удобно при педикюре.
Технические характеристики:
- Режим работы: до 50000 часов.
- Количество светодиодов 30 шт
- Мощность: 48 Вт
- Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
- Питание: USB
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
- Цена: 350 ₴




