Аккумуляторная лампа для маникюра YC-01 5 Вт
Лампа для ногтей портативная на аккумуляторе YC-01 удобна для домашнего маникюра. Обеспечивает синтез современных полимерных покрытий, используемых в работе, и их переход из жидкой фазы в твердое состояние. Корпус выполнен в белом цвете. Оригинальная вставка привлекает внимание и дополняет дизайн лампы. На внутренней поверхности корпуса установлено 5 UV/LED диодов. Они безопасны для органов зрения, кожи, ногтевых пластин.
UV/LED Лампа для маникюра портативная на аккумуляторе YC-01позволяет создавать безупречное покрытие на ногтях. Время его носки без сколов, трещин, разломов составляет 3-4 недели. К неоспоримым достоинствам изделия относится: удобство транспортировки, переноски, компактные размеры. Приобретайте товары для предоставления nail-услуг на высоком профессиональном уровне и гордитесь правильным выбором!
Технические характеристики:
- Мощность: 5 Вт.
- Длина лампы: 17 см.
- Количество UV/LED диодов: 5 шт.
- Время работы аккумулятора: 5 часов.
- Время зарядки аккумулятора: 3 часа.
- USB кабель: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 5 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 215 ₴



