Чемодан мастера на колесах на 1 секцию S-011 (Черный ромб)
Настоящий мастер визажа, маникюрного или парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может преобразить любого человека. А наличие у профессионала компактного чемодана для визажа, маникюра или парикмахерского дела позволит превратить любое место в мини-салон. Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный Вам инвентарь, который упорядочен. Чемодан для мастера маникюра, визажиста или парикмахера подарит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него в нужный момент все необходимое для создания шедевров красоты. Небольшой по размерам чемодан весьма вместителен, благодаря внутреннему раздвижному механизму. Очень удобен в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно храниться внутри чемодана и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Цвет: Чёрный
Размер:
- Длина: 34см
- Ширина: 24см
- Общая высота: 50см
- Глубина до полок внутри: 30см
- Высота полок: 11см
- Ручка: 88см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 903 ₴







