2 дня



Подставка для педикюра со встроенной вытяжкой 100 Вт (Белая)
3 850 ₴
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15507746
+380 (96) 709-38-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для педикюра со встроенной вытяжкой 100 Вт (Белая)
Подставка со встроенной вытяжкой — компактная модель, которая идеально подойдет для рабочих мест.
Возможность регулировки идеальной высоты в диапазоне до 65 см позволяет провести процедуру максимально комфортно.
Технические характеристики:
- размер основания подставки: 30 х 30 см;
- размер подушки: 17 х 31 см;
- материал подушечки : кожзам;
- регулировка высоты: до 65 см;
- размер вытяжки: 30 х 20 см;
- мощность: 100 Вт;
- материал: металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴


