Чемодан мастера на колесах на 4 секции (Чёрный крокодил)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чемодан мастера на колесах на 4 секции (Чёрный крокодил)»
Чемодан мастера на колесах на 4 секции (Чёрный крокодил)
Настоящий мастер визажа, маникюрного или парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может преобразить любого человека. А наличие у профессионала компактного чемодана для визажа, маникюра или парикмахерского дела позволит превратить любое место в мини-салон. Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный Вам инвентарь, который упорядочен. Чемодан для мастера маникюра, визажиста или парикмахера подарит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него в нужный момент все необходимое для создания шедевров красоты. Небольшой по размерам чемодан весьма вместителен, благодаря внутреннему раздвижному механизму. Очень удобен в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно храниться внутри чемодана и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Цвет: Чёрный
Размер:
- Длина: 34см
- Ширина: 25см
- Общая высота: 79см (секции 31+10+10+20см)
- Ручка: 90см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 69 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 603 ₴








