Контейнер для хранения материалов и инструментов средний (Бирюзовый)
Выполнен из качественного материала. Отличный вариант для транспортировки и оказания услуг по маникюру, педикюру и визажу на дому клиента. Имеются разные размеры и расцветки.
Этот чемоданчик предназначен для хранения инструмента и материалов мастерам маникюра, педикюра, мастерам по наращиванию ресниц, наращиванию ногтей. Чемоданчик очень красивый, полупрозрачный, элегантный. Поскольку он полупрозрачный, его содержимое будет видно снаружи.
Характеристики:
- Размер контейнера 26*16.5*14 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра, Для мелочей, для косметики |
| Тип | Органайзер для хранения |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




