

Чемодан мастера металлический раздвижной (Серебрянный хамелеон)
1 827 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15507171
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чемодан мастера металлический раздвижной (Серебрянный хамелеон)»
Чемодан мастера металлический раздвижной (Серебрянный хамелеон)
Настоящий мастер визажа, маникюрного или парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может преобразить любого человека. А наличие у профессионала компактного чемодана для визажа, маникюра или парикмахерского дела позволит превратить любое место в мини-салон. Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный Вам инвентарь, который упорядочен. Чемодан для мастера маникюра, визажиста или парикмахера подарит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него в нужный момент все необходимое для создания шедевров красоты. Небольшой по размерам чемодан весьма вместителен, благодаря внутреннему раздвижному механизму. Очень удобен в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно храниться внутри чемодана и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Цвет: Серебрянный
Размер:
- Длинна: 34 см
- Ширина: 21 см
- Высота:24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 199 ₴



