предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. Лампа Sun 5T PLUS способна проработать до 50000 часов.
Лампа оснащена таймером на 10, 30, 60 и 99 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Также она имеет низкотемпературный режим для более комфортного процесса полимеризации. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения.
- : есть
- : 60 шт.
- : съемное
- : 248 Ватт
- Есть датчик движения
- : на 10, 30, 60, 99 секунд
- : LED лампа, кабель, инструкция.
- : с ручкой.
белый
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 248 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
- Цена: 680 ₴



