



Контейнер для хранения материалов и инструментов П20157
Контейнер для хранения материалов и инструментов П20157(Розовый)
Выполнен из качественного материала. Отличный вариант для транспортировки и оказания услуг по маникюру, педикюру и визажу на дому клиента. Имеются разные размеры и расцветки.
Этот чемоданчик предназначен для хранения инструмента и материалов мастерам маникюра, педикюра, мастерам по наращиванию ресниц, наращиванию ногтей. Чемоданчик очень красивый, полупрозрачный, элегантный. Поскольку он полупрозрачный, его содержимое будет видно снаружи.
Характеристики:
- Цвет розовый, зеленый или голубой.
- Размеры: см: 28 x 18 x 19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 18 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра, Для мелочей, для косметики |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений/карманов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


