Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа для маникюра UV+LED SUN X 54W PINK»
Лампа для маникюра UV+LED SUN X 54W PINK
Мощная, безопасная и эффективная лампа .
Ее оснастка предусматривает применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для наилучшей полимеризации гелевых лаков и гелевых материалов с лед-активностью.
Дизайн лампы лаконичный, универсальный, модель достаточно компактная, смотрится стильно.
Конструкция пластикового корпуса выполнена так, чтобы верхняя панель выступала над нижней, создавая защитный козырек для глаз клиента. Еще одним плюсом является съемный тип дна.
Внутренняя камера лампы просторная, что удобно как для маникюрных, так и для педикюрных процессов. Верхняя панель имеет четыре кнопки таймера и дисплей.
данной модели является возможность ее работы в режиме пониженной мощности с постепенным повышением до максимального показателя.
Кнопка 99S позволяет лампе работать в режиме сниженной мощности, затем на 30 секунде мощность автоматически становится больше и достигает максимума на 50 секунде. В таймерных режимах 10, 30 или 60 секунд и режиме по умолчанию 120 секунд лампа работает на максимальной мощности без возможности регулировки.
: 54 W
: 100-240 V 50/60 Hz
: 36 шт.
: гель-лак - 5-30 секунд, гелей и led-гель - 30-60 секунд
: 365+405 нм
: 10, 30, 60, 99 секунд, а также стандартный режим 120 секунд
: есть, в режиме 120 секунд
: есть
: съемное
220*205*90 мм
розовый
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Тип питания | От сети |
| Тип лампы | Гибридная |
| Дно | Съемное |
- Цена: 1 350 ₴









