2 дня
Вытяжка для маникюра SMX-858-13, 40 Вт
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра SMX-858-13, 40 Вт»
Вытяжка - пылесос для маникюрного стола SMX-858-13, 40 Вт
Мощная маникюрная вытяжка настольного типа служит для эффективного сбора пыли при работе фрезерным аппаратом. Мощный мотор обеспечивает сильное всасывание всех остатков во время проведения процедуры.
В комплект входит сменный фильтр, который имеет достаточно длительный период эксплуатации. С помощью данной технологии, после каждого использования прибором, вентиляторный двигатель будет всегда в новом состоянии. Так как пыль не проходит сквозь фильтр на лопасти кулера.
Модель практичная и легка в использовании:
- подключить пылесборник с помощью блока питания к сети
- включить пылесос
- после процедуры вынуть фильтр для его очистки и поставить обратно на место
- выключить вытяжку до следующей процедуры
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- мощность: 40 Вт
- сменный фильтр - 1 шт
- материал корпуса: ABS пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Производительность вытяжки | 4.5 куб. м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴










