Кисть для бровей YKSD-01
Кисть для бровей YKSD-01
Кисть для бровей YKSD-01 – идеальный вариант для покраски бровей. Прекрасно для вывода идеальной четкой линии. Разработана специально для удобства каждого мастера, ведь крепкая пластиковая конструкция ручки делает работу легкой, аккуратной и быстрой. Самая кисть с нежными и мягкими синтетическим мехом. Щетинки равномерно распределяют необходимое количество красителя, не впитывая его и отделяя его от натуральных волосков.
Бровям необходимо уделять такое же высокое внимание, как и ресницам, чтобы получить действительно безупречный, сексуальный и волшебный макияж. Кисточка создана из качественного, долговечного материала, ворсинки бережно ухаживают за бровями, не вызывают раздражения или аллергии. Инструмент без проблем очищается, прост в уходе и способен стать незаменимым помощником надолго при правильной эксплуатации.
Это фантастический инструмент для профессионального макияжа.
Подарите своим глазам еще большее очарование и глубину, украсив брови прекрасным и насыщенным оттенком. С кистью для бровей сделать это будет в несколько раз быстрее и удобнее.
Длина ворса 5 мм.
Ширина ворса 4 мм.
Длина кисти 18 см
Материал: нейлон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей |
| Материал ворса | Нейлон |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 4 мм |
| Длина ворса | 5 мм |
| Длина рукоятки | 180 мм |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Персиковый |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 40,70 ₴


