Баф для ногтей Kodi Professional Полумесяц 100/180, розовый
68 ₴
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 152416
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Баф для ногтей Kodi Professional Полумесяц 100/180, розовый»
Баф для ногтей Kodi Professional Полумесяц 100/180, розовый
— упругий мягкий бафик от Коди. Выполнен из высококачественного материала и подходит для шлифовки натуральной ногтевой пластины, полировки торца свободного края, снятия глянца с поверхности ногтя. С помощью бафа можно тщательно зашлифовать край ногтя перед нанесением гель-лакового покрытия, чтобы при запечатывании каждого слоя на ногте не оставалось частичек после опила, так как от качества подготовки ногтевой пластины зависит и износостойкость запаянного края. Баф используется также для снятия глянца с натуральной поверхности ногтей перед нанесением гель-лакового покрытия для того, чтобы обеспечить максимально прочную сцепку полимерного материала с ногтевой пластиной.
Имеет удобную форму полумесяца, износостойкий.
Размер: 178 x 30 x 12
Цвет: розовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Kodi Professional |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 48 ₴



