Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа для маникюра LED+UV Lamp SUN 2 48 Вт»
Лампа для маникюра LED+UV Lamp SUN 2 48 Вт - это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUN 2 предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей материалами, в состав которых входит гель (например, биогель).
Лампа отлично подойдет не только для салонов красоты, но и для дома. Лампа для полимеризации SUN 2 имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака.
Лампа имеет съемное дно на магнитах, что удобно при проведении процедуры педикюра.
Основные характеристики:
- съемное дно на магнитах;
- двойной источник света 365+405;
- скорость полимеризации;
- возможность сушить любые твердые гели и гель-лаки;
- низкое потребление электроэнергии;
- продолжительный срок эксплуатации (от 50000 до 100000 часов);
- отсутствие необходимости в регулярной замене ламп;
- сменные прорезиненные накладки-подлокотники;
- компактные размеры и низкий вес;
- безопасность для кожи,
Особенности:
Большая мощность позволяет быстро и равномерно просушивать ноготь.
Диодная лампа 48 Вт работает от сети 180 – 240 Вольт и не зависит от перепада напряжения.
Отражатели усиливают воздействие света и помогают сфокусировать его на рабочей поверхности ногтя.
Лампа оснащена инфракрасным датчиком, который позволяет автоматически включить прибор без использования кнопок. Лампа начинает/заканчивает работать, когда Вы кладете/убираете руку. Максимальная скорость таймера при сенсорном включении лампы – 120 сек.
Технические характеристики:
Тип ламп: LED+UV
Мощность: 48 Вт
Тип питания: 220 В, 50/60 Гц
Количество диодов: 27 шт.
Таймер: 10, 30, 60, 90 сек
Срок службы: 50 000 часов
Материал корпуса: металл, пластик
Размеры (д/ш/в): 200/170/100 мм
Вес: 790 г
Преимущество данной лампы - это скорость, безопасность, долговечность.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Вес | 0.79 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 27 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 765 ₴







