Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра Lilly Beaute Champion, 100 Вт»
Вытяжка для маникюра Lilly Beaute Champion, 100 Вт
Вытяжка для маникюра Lilly Beaute Champion служит для сбора пыли во время процедуры по наращиванию и коррекции ногтей. Также данная модель очень удобна при использовании ее в качестве подставки для руки. При длительных работах защитит от пылеобразования на рабочем месте при большом обслуживании клиентов.
Устройство изготовлено из прочного материала . В комплектацию вытяжки входят мешки для сбора пыли. Имея устойчивую конструкцию, пылесос оснащен мощным и тихим двигателем.
Инструкция:
- подключите устройство к питанию
- поверните переключатель в нужное положение
- положите руку на вентилятор
- после использования, сначала установите переключатель в положение OFF и потом отсоединяйте от питания
- мешок для пыли могут быть очищены после деликатной стирки
Характеристики вытяжки:
- Тип: настольная вытяжка
- Напряжение: 220 В 50/60 Гц
- Мощность: 100 Вт
- Вес: 1,8 кг
- Размер: 38 см х 25 см х 14.5 cм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lilly Beaute |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 14.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Производительность вытяжки | 8.5 куб. м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








