Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа для маникюра STAR 5 LED+UV 72 Вт (белая)»
Лампа для маникюра STAR 5 LED+UV 72 Вт (белая)
мощная, безопасная и очень эффективная предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа, которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации STAR 5 имеет несколько настроек времени, а также функцию "запоминания" выбранного режима таймера, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV+LED лампа STAR 5 способна проработать до 50000 часов.
УФ LED лампа светодиодная STAR 5 72 Вт и 36 Вт оснащена таймером на 10, 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно съёмное.
Лампа STAR 5 (72W LED+UV) имеет функцию запоминания: при работе в одном режиме (без смены времени таймера) она будет автоматически активироваться при каждом последующем помещении руки внутрь.
Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева!
Характеристики:
Дисплей: есть
Кол-во светодиодов: 33
Мощность: 72 и 36 Ватта, переключается нажатием и удержанием кнопки 99S
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
Есть датчик движения
Рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймерный на 10,30, 60 секунд
Размеры лампы: 21*20*12 см
Длина волны: 365 nm +405 nm
Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Star |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 33 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 730 г |
- Цена: 700 ₴












