Вытяжка для маникюра Simei 858-9 , 40 Вт
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра Simei 858-9 , 40 Вт»
Вытяжка для маникюра Simei 858-9, 40 Вт
В процессе работы над педикюром или маникюром в атмосферу поднимается большое количество органической пыли и мелких частиц. Поэтому вытяжки входят в список обязательного оборудования для ногтевого сервиса. Их регулярное применение делает безопасным для органов дыхания и помогает рабочему месту оставаться чистым.
Коррекция и наращивание ногтей, гигиеническая обработка кожи рук и ног, удаление искусственных покрытий — все эти манипуляции, постоянно происходящие в nail-кабинете, имеют одно неприятное последствие: разнообразная пыль, быстро распространяющаяся по всей рабочей зоне. Чтобы не вдыхать вредные частицы опила и поддерживать порядок, следует правильно организовать рабочее место.
Вытяжка для маникюра Simei 858-9, 40 Вт – облегченная маникюрная вытяжка, весящая почти вдвое меньше, чем предыдущая модель ассортиментного ряда этого бренда. Несмотря на скромные размеры и небольшой вес, она оснащена мощным вентилятором, рассчитанным на многолетнюю бесперебойную работу. Simei 858-9 отлично втягивает разные виды опила, не давая ему загрязнять рабочую зону и разлетаться по помещению.
Для удобства мастера и клиента в конструкции маникюрной вытяжки предусмотрена мягкая вставка, которая уменьшает физическую нагрузку на руки и позволяет работать в комфортном темпе. А благодаря эргономичности Simei 858-9 вы сможете отлично разместить эту вытяжку в любой рабочей зоне. Корпус вытяжки выполнен из высококачественного пластика, регулятор мощности расположен сверху на корпусе устройства.
Рекомендуется использовать брендовый мешок для вытяжек с одним вентилятором Simei.
Особенности вытяжки для маникюра Simei 858-9:
- удобный механический регулятор мощности;
- мощность: 40 Вт;
- тип – настольная;
- работает от напряжения 220 В;
- размеры: 28х12х16 см;
- гарантия: 3 месяца;
Комплектация:
- Вытяжка
- 1 мешок
Правила эксплуатации и безопасное использование устройства:
- Перед включением необходимо установить и расправить (для увеличения объема и более эффективной работы устройства) мешок для сбора пыли на вытяжку.
- Включение устройства производится с помощью выключателя.
- Регулярно очищайте мешок (путем сыпи продуктов работы или промывки внутренней части под струей теплой воды) после окончания рабочего дня.
- Жесткая машинная/ручная стирка мешка не допускается.
- Также не допускается использовать мокрый или влажный мешок для сбора пыли в работе.
- Не перегибайте шнур питания для его надежной работы.
- Не вставляйте пальцы или другие предметы в защитную решетку вентилятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 16 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
- Цена: 944,10 ₴



