Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа для маникюра Sun 5 White UV/LED 48 Вт»
Лампа для маникюра Sun 5 Белая UV/LED 48 Вт - Это гибрид UV и LED лампы нового поколения.
Лампа SUN 5 (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN 5 имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.
UV LED лампа Sun 5 способна проработать до 50000 часов.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN 5 48W.
Технология двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 24 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположен электронный дисплей на которой выводится отсчёт таймера, включение происходит при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу- включается лампа). Лампа подключается к сети 220В через кабель. Отличается возможностью отсоединения дна, что удобно при педикюре.
Технические характеристики:
- Режим работы: до 50000 часов
- Мощность: 48 Вт
- Кол-во светодиодов: 24 шт.
- Размер: 205х203х93 мм
- Вес: 510 г (с учётом упаковки) / 395 г (без упаковки)
- Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
- Цвет: белый
- Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.51 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 93 мм |
- Цена: 357 ₴







